|
TIEMPO X CLASE |
PRECIO X 4 CLASES |
INDIVIDUAL |
1 HORA |
72 € |
PAREJA |
1 HORA |
40 € POR ALUMNO |
GRUPO (3 PERSONAS) |
1 HORA |
32€ POR ALUMNO |
Los precios expresados son por el grupo completo. |
CLASE PARTIDO |
1,30 HORAS |
25,00 € |
* Precio mensual por persona 1 hora a la semana.